Медицинский Центр Мюнхена. Лечение в Германии. Обследования Check Up. Лечение онкологии

Вторник, 19 Мар 2024

Уважаемые пациентки и пациенты,

спасибо за доверие и за обращение в нашу компанию. Для оформления заявки Вам достаточно связаться с нами по электронной почте doc(at)munich-medical.ru,  позвонить по телефону +49 176 483 00008 или skype, по возможности отправить нам сканы актуальных медицинских заключений и/или снимки КТ/МРТ/УЗИ.

Мы направим Ваш запрос за консультацией непосредственно к ведущим специалистам Германии в области лечения Вашего заболевания. Вы получите подробное описание предполагаемой медицинской программы.

Mы подберем Вам клинику и конкретного специалиста, специализирующегося именно на Вашей проблеме, а также предоставим ориентировочные калькуляции медицинских и сервисных расходов.

В случае, если Вы решили пройти курс диагностики и/или лечения в Германии, мы готовы помочь Вам и на основании многолетнего опыта работы с ведущими европейскими клиниками и специалистами предложить наиболее оптимальное решение.

Общая схема организации диагностики, лечения или реабилитации компанией Munich Medical Service:

1. Заявка на диагностику и / или лечение. Сбор медицинских документов

При подготовке к лечению, (в том числе к оперативному) или прохождению реабилитации в Германии пациенту желательно предоставить все имеющиеся у него выписки из истории болезни, результаты анализов, снимки и т.д., которые будут переданы нашим специалистам в медицинский отдел. Свой запрос на проведение заочной медицинской консультации, а также историю болезни, медицинскую выписку и т. д. на русском, английском или немецком языках Вы можете направить нам электронной почтой doc(at)munich-medical.ru, факсом или заполнить нашу Веб форму с указанием Ваших контактных телефонов. Мы немедленно свяжемся с Вами !

2. Выбор клиники и специалиста

На основании медицинских заключений мы поможем Вам выбрать клинику и лучшего специалиста по Вашей проблеме. Все медицинские программы в нашей компании составляются исключительно индивидуально специалистами-врачами с высшим немецким медицинским образованием. Из всех возможных вариантов мы вместе в Вами выберем оптимальный ! Из всех возможных вариантов мы вместе в Вами выберем оптимальный !

3. Предварительное предложение

После ознакомления с первичной медицинской документацией мы получим для Вас индивидуальное предварительное предложение из клиники, которое будет содержать сроки и стоимость лечения.

4. Расчет стоимости лечения

Стоимость Вашего лечения в Германии  складывается из счета, полученного Вами в клинике или реабилитационном центре, а также фиксированных сервисных услуг нашей компании. Оплата может быть произведена Вами прямо в клинике по факту.

Ориентировочные цены немецких клиник Вы можете посмотреть здесьСервисные услуги нашей компании Вы можете посмотреть здесь.

5. Получение Визы

Наша компания высылает Вам медицинское приглашение клиники, которое и является основанием для получения медицинской визы. Также наши специалисты полностью проконсультируют Вас по пакету необходимых документов для визы и вариантах подачи документов в Консульство Германии. Более подробно о получении медицинской Визы в Германию можно посмотреть здесь.

6. Прилет и встреча в аэропорту

По прилету в Мюнхен Вас встретит, отвезет в отель и поможет с размещением наш водитель. В нашем автопарке большой выбор микроавтобусов и автомобилей, в том числе класса ЛЮКС.

Мы всегда рады помощь Вам в любых вопросах и оказать всестороннюю поддержку и помощь на все время Вашего пребывания в Германии.

7. Бронирование отелей и апартаментов в Мюнхене

 

Вы можете забронировать отель нужной категории здесь. Для бронирования апартаментов и квартир на время Вашего пребывания в Мюнхене, пожалуйста Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наша компания может предложить корпоративные цены в отелях Мюнхена

The Charles Hotel München                         Mandarin Oriental München

Дополнительные возможности

Кроме лечения мы предлагаем оздоровительный отдых на известнейших курортах Германии. Обращаясь к нам, вы сможете получить не только качественное обслуживание и лечение в клиниках Германии с высокотехнологичной медицинской техникой и надежным сервисом, но и помощь в решении любых вопросов, связанных с лечением и пребыванием в стране.

 

MUNICH MEDICAL SERVICE

Ам Обервизнфелд 53
80809 Мюнхен, Германия
Tel. 00 49 (0)176 483 0000 8
e-mail: doc(A)munich-medical.ru
Журнал Partner MedLinks - Вся медицина в Интернет